В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Родионово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Родионово:

Расписание поездов и электричек по станции Родионово на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 52 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Родионово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Родионово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Родионово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 01.51 1 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 02.39 4 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 03.30 1 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Санкт-Петербург Рыбинск 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435А Санкт-Петербург Кострома Новая 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 13.55 2 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 20.22 11 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Родионово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Родионово

По станции Родионово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Родионово Показать только электрички по станции Родионово