В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Родионово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Родионово:

Расписание поездов и электричек по станции Родионово на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 52 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Родионово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Родионово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Родионово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 16.37 4 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Родионово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Родионово

По станции Родионово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Родионово Показать только электрички по станции Родионово