В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тихменево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тихменево:

Расписание поездов и электричек по станции Тихменево на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 33 м по направлению к станции Рыбинск-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тихменево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тихменево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тихменево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.16 2 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.22 2 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.35 3 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тихменево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тихменево

По станции Тихменево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тихменево Показать только электрички по станции Тихменево