В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тихменево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тихменево:

Расписание поездов и электричек по станции Тихменево на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 45 м по направлению к станции Ярославль-Главный, а последний прибывает в 20 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тихменево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тихменево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тихменево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Санкт-Петербург Рыбинск 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Ч Бологое Ярославль 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Ярославль 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.16 2 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.22 2 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.11 3 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 17.59 4 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Ярославль Санкт-Петербург 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Ярославль Бологое 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тихменево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тихменево

По станции Тихменево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тихменево Показать только электрички по станции Тихменево