В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тихменево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тихменево:

Расписание поездов и электричек по станции Тихменево на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 06 м по направлению к станции Рыбинск-Пасс, а последний прибывает в 20 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тихменево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тихменево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тихменево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.22 2 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291А Санкт-Петербург Ярославль 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.24 2 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.37 5 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тихменево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тихменево

По станции Тихменево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тихменево Показать только электрички по станции Тихменево