В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тихменево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тихменево:

Расписание поездов и электричек по станции Тихменево на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 07 м по направлению к станции Рыбинск-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Все поезда, проходящие через станцию Тихменево курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тихменево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тихменево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 06.05 2 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 09.24 8 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.40 2 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 21.48 2 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тихменево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тихменево

По станции Тихменево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тихменево Показать только электрички по станции Тихменево