В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рыбинск-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рыбинск-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Рыбинск-Пасс на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 18 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 19 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рыбинск-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Рыбинск-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Рыбинск, здесь также есть вокзалы:
Рыбинск-Товарный.
Расписание поездов и электричек по станции Рыбинск-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рыбинск-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 01.01 18 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 01.01 18 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 01.01 18 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 01.01 18 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 01.01 18 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 01.01 18 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 05.35 5 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 05.58 18 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 05.58 18 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 05.58 18 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 05.58 18 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Рыбинск Ярославль 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 09.39 15 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 11.11 44 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 16.05 14 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Рыбинск Ярославль 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Маслово 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Ярославль Рыбинск 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 19.41 44 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Маслово Рыбинск 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 21.10 16 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Ярославль Рыбинск 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 22.05 5 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рыбинск-Пасс

В населенном пункте Рыбинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рыбинск

По станции Рыбинск-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рыбинск-Пасс Показать только электрички по станции Рыбинск-Пасс