В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рыбинск-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рыбинск-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Рыбинск-Пасс на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 16 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рыбинск-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Рыбинск-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Рыбинск, здесь также есть вокзалы:
Рыбинск-Товарный.
Расписание поездов и электричек по станции Рыбинск-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рыбинск-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 23.56 15 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 00.45 18 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 00.45 18 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 00.45 18 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 00.45 18 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 04.19 15 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 05.05 20 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 05.05 20 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 05.05 20 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 05.05 20 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710/6709 Рыбинск Ярославль 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Рыбинск Ярославль 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 10.01 15 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 11.14 36 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 10.58 52 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Рыбинск 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.59 15 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Рыбинск Ярославль 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Волга 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Рыбинск Ярославль 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 18.17 15 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Ярославль Рыбинск 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Ярославль Рыбинск 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 19.34 1 ч 4 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Волга Рыбинск 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Рыбинск Пищалкино 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Ярославль Рыбинск 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рыбинск-Пасс

В населенном пункте Рыбинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рыбинск

По станции Рыбинск-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рыбинск-Пасс Показать только электрички по станции Рыбинск-Пасс