В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рыбинск-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рыбинск-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Рыбинск-Пасс на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рыбинск-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Рыбинск-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Рыбинск, здесь также есть вокзалы:
Рыбинск-Товарный.
Расписание поездов и электричек по станции Рыбинск-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рыбинск-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 23.57 15 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 04.19 15 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Ч Санкт-Петербург Рыбинск 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 07.16 54 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 09.52 14 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Я Рыбинск Санкт-Петербург 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 11.04 40 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.59 17 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 18.13 15 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 19.19 47 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 291Ч Санкт-Петербург Рыбинск 22.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рыбинск-Пасс

В населенном пункте Рыбинск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рыбинск

По станции Рыбинск-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рыбинск-Пасс Показать только электрички по станции Рыбинск-Пасс