В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Просвет,Ярославская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Просвет:

Актуальное расписание электричек по станции Просвет содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Просвет с такими станциями и населенными пунктами как Ярославль-Главный, Пищалкино, Родионово, Ярославль-Пасс, Рыбинск-Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 49 м до пункта назначения Рыбинск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Тихменево, Юринский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Просвет отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пищалкино - Ярославль-Пасс, Рыбинск-Пасс - Некоуз, Пищалкино - Рыбинск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Просвет отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.33 2 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.46 3 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Просвет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Просвет,Ярославская обл.