В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Просвет,Ярославская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Просвет:

Актуальное расписание электричек по станции Просвет содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Просвет с такими станциями и населенными пунктами как Рыбинск-Пасс, Пищалкино, Родионово, Ярославль-Пасс, Некоуз. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Рыбинск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Тихменево, Юринский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Просвет отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рыбинск-Пасс - Некоуз, Пищалкино - Рыбинск-Пасс, Пищалкино - Ярославль-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Просвет отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Рыбинск 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.16 3 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Просвет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Просвет,Ярославская обл.