В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кобостово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кобостово:

Расписание поездов и электричек по станции Кобостово на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 17 м по направлению к станции Рыбинск-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кобостово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кобостово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кобостово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 06.29 3 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.14 5 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.28 3 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.09 3 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.23 2 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 18.35 3 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 20.48 2 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кобостово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кобостово

По станции Кобостово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кобостово Показать только электрички по станции Кобостово