В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шестихино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шестихино:

Расписание поездов и электричек по станции Шестихино на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 21 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шестихино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шестихино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шестихино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 01.52 1 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 01.52 1 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 01.52 1 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 01.52 1 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 03.25 2 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 06.03 3 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Санкт-Петербург Рыбинск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.45 3 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.53 3 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 15.37 2 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 18.39 3 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 19.34 3 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шестихино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шестихино

По станции Шестихино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шестихино Показать только электрички по станции Шестихино