В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шестихино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шестихино:

Расписание поездов и электричек по станции Шестихино на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 21 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шестихино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шестихино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шестихино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 01.54 1 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 01.54 1 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 01.54 1 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 01.54 1 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 03.23 2 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 05.32 3 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.50 3 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.59 3 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291А Санкт-Петербург Ярославль 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 18.38 3 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 19.33 3 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шестихино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шестихино

По станции Шестихино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шестихино Показать только электрички по станции Шестихино