В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 56 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 56 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 56 Км содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Платформа 56 Км с такими станциями и населенными пунктами как Рыбинск-Пасс, Пищалкино, Родионово, Ярославль-Главный, Маслово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Пищалкино. Ближайшие станции и остановочные пункты Маслово, Некоуз. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 56 Км отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ярославль-Пасс - Родионово, Пищалкино - Ярославль-Главный, Родионово - Рыбинск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 56 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Рыбинск 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Маслово 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Маслово Рыбинск 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 56 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 56 Км