В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

31 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 31 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 31 Км Остановочный Пункт содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 31 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Вятские Поляны, Красноуфимск, Янаул, Кизнер. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 02 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты 27 Км Остановочный Пункт, Ижевск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 31 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 3 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вятские Поляны - Ижевск, Ижевск - Кизнер, Янаул - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 31 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 31 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 31 Км Остановочный Пункт,Удмуртская республика