В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ловча
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ловча:

Расписание поездов и электричек по станции Ловча на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 20 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ловча курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ловча, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ловча можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 00.40 4 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 00.40 4 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 02.10 4 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 03.53 1 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 03.53 1 мин  03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 08.26 6 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 11.36 4 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 13.24 2 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 14.35 5 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 17.34 6 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лунинец Дрогичин 20.40 16 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ловча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ловча

По станции Ловча курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ловча Показать только электрички по станции Ловча