В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест-Восточный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брест-Восточный:

Расписание поездов и электричек по станции Брест-Восточный на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брест-Восточный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Брест-Восточный - не единственный вокзал в населенном пункте Брест, здесь также есть вокзалы:
Брест-Центральный, Брест-Северный, Брест-Южный, Брест-Полесский.
Расписание поездов и электричек по станции Брест-Восточный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брест-Восточный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Брест Барановичи 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Пинск Брест 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Барановичи Брест 07.21 3 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Белоозерск Брест 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Брест Барановичи 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Барановичи Брест 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Брест Пинск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск 11.56 2 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Брест Барановичи 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 14.05 2 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 14.31 8 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Б Москва Брест 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Барановичи Брест 14.31 8 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 14.47 25 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Барановичи Брест 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Пинск Брест 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 16.47 20 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Брест Пинск 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Барановичи Брест 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 19.04 20 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 19.53 25 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Брест Белоозерск 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Брест Барановичи 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Барановичи Брест 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 23.17 20 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брест-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест-Восточный

В населенном пункте Брест есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брест

По станции Брест-Восточный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брест-Восточный Показать только электрички по станции Брест-Восточный