В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вылазы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вылазы:

Актуальное расписание электричек по станции Вылазы содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вылазы с такими станциями и населенными пунктами как Пинск, Юхновичи, Брест-Центральный, Лунинец, Парохонск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 21 м до пункта назначения Дрогичин. Ближайшие станции и остановочные пункты Парохонск, Озерная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вылазы отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дрогичин - Лунинец, Брест-Центральный - Лунинец, Янов-Полесский - Лунинец. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вылазы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6353 Лунинец Пинск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Юхновичи 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Юхновичи Лунинец 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Янов-Полесский Лунинец 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Лунинец Пинск 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Пинск Лунинец 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Юхновичи Лунинец 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Пинск Лунинец 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Парохонск 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Парохонск Брест 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Лунинец Пинск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Пинск Лунинец 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лунинец Дрогичин 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вылазы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вылазы