В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аленушка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Аленушка:

Актуальное расписание электричек по станции Аленушка содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Аленушка с такими станциями и населенными пунктами как Брест-Центральный, Пинск, Юхновичи, Лунинец, Парохонск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Дрогичин. Ближайшие станции и остановочные пункты Озерная, Ясельда. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Аленушка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лунинец - Пинск, Пинск - Лунинец, Лунинец - Юхновичи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Аленушка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6353 Лунинец Брест 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Пинск 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Юхновичи 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Юхновичи Лунинец 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Янов-Полесский Лунинец 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Лунинец Пинск 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Пинск Лунинец 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Юхновичи Лунинец 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Пинск Лунинец 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Парохонск 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Парохонск Брест 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Лунинец Пинск 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Пинск Лунинец 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лунинец Дрогичин 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Аленушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аленушка