В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парохонск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Парохонск:

Расписание поездов и электричек по станции Парохонск на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Витебск, а последний прибывает в 21 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Парохонск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Парохонск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Парохонск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 04.09 2 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 05.41 4 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Лунинец Брест 07.00 4 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Дрогичин Лунинец 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Лунинец Брест 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Брест Лунинец 11.12 4 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Брест Лунинец 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Лунинец Брест 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Брест Лунинец 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Лунинец Брест 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Брест Лунинец 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лунинец Дрогичин 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Парохонск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парохонск

По станции Парохонск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Парохонск Показать только электрички по станции Парохонск