В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 231 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 231 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 231 Км содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа 231 Км с такими станциями и населенными пунктами как Александров 1, Депо, Филино, Ростов-Ярославский, Балакирево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 56 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Семибратово, Ростов-Ярославский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 231 Км отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Александров 1 - Ярославль-Главный, Ярославль-Главный - Александров 1, Рязанцево - Филино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа 231 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Ярославль Александров 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Ростов 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Балакирево 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Балакирево Филино 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Балакирево Депо 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 231 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 231 Км