В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Семибратово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семибратово:

Актуальное расписание электричек по станции Семибратово содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Семибратово с такими станциями и населенными пунктами как Александров 1, Депо, Филино, Ростов-Ярославский, Балакирево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Цибирино, Платформа 231 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Семибратово отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рязанцево - Депо, Ярославль-Главный - Ростов-Ярославский, Рязанцево - Филино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Семибратово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Ростов 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Балакирево 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Балакирево Филино 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Балакирево Депо 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Семибратово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Семибратово