В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 265 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 265 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 265 Км содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа 265 Км с такими станциями и населенными пунктами как Депо, Филино, Балакирево, Ростов-Ярославский, Александров 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 31 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Река, Платформа 268 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 265 Км отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ярославль-Главный - Александров 1, Ярославль-Главный - Балакирево, Рязанцево - Депо. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа 265 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Балакирево 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Ростов 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Балакирево Филино 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Балакирево Депо 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 265 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 265 Км