В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 268 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 268 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 268 Км содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа 268 Км с такими станциями и населенными пунктами как Балакирево, Ростов-Ярославский, Александров 1, Депо, Филино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 35 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 274 Км, Платформа 265 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 268 Км отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Депо - Ростов-Ярославский, Рязанцево - Депо, Рязанцево - Филино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа 268 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6003 Ярославль Балакирево 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Ростов 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Балакирево Филино 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Балакирево Депо 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 268 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 268 Км