В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беклемишево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беклемишево:

Актуальное расписание электричек по станции Беклемишево содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Беклемишево с такими станциями и населенными пунктами как Депо, Филино, Александров 1, Балакирево, Ярославль-Главный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 44 м до пункта назначения Рязанцево. Ближайшие станции и остановочные пункты Рязанцево, Итларь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беклемишево отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ростов-Ярославский - Александров 1, Балакирево - Депо, Александров 1 - Депо. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Беклемишево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Балакирево 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Ростов Александров 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Ростов Балакирево 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Балакирево 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Балакирево Филино 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Балакирево Депо 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беклемишево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беклемишево