В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 187 Км,Ярославская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 187 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 187 Км содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа 187 Км с такими станциями и населенными пунктами как Депо, Филино, Александров 1, Балакирево, Ярославль-Главный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 32 м до пункта назначения Рязанцево. Ближайшие станции и остановочные пункты Итларь, Сильницы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 187 Км отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Александров 1 - Филино, Ростов-Ярославский - Александров 1, Балакирево - Депо. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа 187 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Балакирево 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Ростов Александров 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Ростов Балакирево 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Балакирево 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Балакирево Филино 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Балакирево Депо 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 187 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 187 Км,Ярославская обл.