В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 259 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 259 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 259 Км содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Платформа 259 Км с такими станциями и населенными пунктами как Александров 1, Депо, Филино, Балакирево, Ростов-Ярославский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 23 м до пункта назначения Рязанцево. Ближайшие станции и остановочные пункты Козьмодемьянск, Кудрявцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 259 Км отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ярославль-Главный - Балакирево, Ярославль-Главный - Александров 1, Рязанцево - Депо. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Платформа 259 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Балакирево 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Ростов 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Балакирево Филино 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Балакирево Депо 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 259 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 259 Км