В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козьмодемьянск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Козьмодемьянск:

Актуальное расписание электричек по станции Козьмодемьянск содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Козьмодемьянск с такими станциями и населенными пунктами как Александров 1, Депо, Филино, Ростов-Ярославский, Балакирево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Река, Платформа 259 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Козьмодемьянск отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ярославль-Главный - Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный - Балакирево, Александров 1 - Ярославль-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Козьмодемьянск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Ростов 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Балакирево 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Балакирево Филино 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Балакирево Депо 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Козьмодемьянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козьмодемьянск