В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Река
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Река:

Актуальное расписание электричек по станции Река содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Река с такими станциями и населенными пунктами как Александров 1, Депо, Филино, Балакирево, Ростов-Ярославский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Рязанцево. Ближайшие станции и остановочные пункты Полянки, Козьмодемьянск, Платформа 265 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Река отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ярославль-Главный - Александров 1, Александров 1 - Ярославль-Главный, Ярославль-Главный - Ростов-Ярославский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Река отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Балакирево 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Ростов 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Балакирево Филино 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Балакирево Депо 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Река возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Река