В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полянки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полянки:

Актуальное расписание электричек по станции Полянки содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Полянки с такими станциями и населенными пунктами как Александров 1, Балакирево, Ростов-Ярославский, Депо, Филино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 47 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Которосль, Река, Ярославль-Пасс, Платформа 274 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Полянки отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Депо - Ростов-Ярославский, Рязанцево - Депо, Александров 1 - Ярославль-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Полянки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Ярославль Александров 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Балакирево 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Ростов 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Балакирево Филино 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Балакирево Депо 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 22.43 4 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Полянки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полянки