В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выселки - Петропавловск
расписание поездов

Информация о расписании поездов Выселки - Петропавловск:

Расписание поездов Выселки Петропавловск на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 58 ч 46 м, а количество остановок по данному маршруту - 43. Поезда, курсирующие по маршруту Выселки Петропавловск чаще всего останавливаются на станциях Тихорецкая, Уфа, Миасс 1, Раевка, Кропачево, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.32, 02.52 со станции Выселки, в конечный же пункт Петропавловск прибывают они соответственно в 12.32, 13.31 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Выселки Петропавловск говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Выселки - Петропавловск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Выселки - Петропавловск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Выселки - Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Выселки — Петропавловск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Петропавловск — Выселки