В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Вологда 1 - Богоявленск
расписание поездов
Информация о расписании поездов Вологда 1 - Богоявленск:
Расписание поездов Вологда 1 Богоявленск на текущий момент содержит 8 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 13 ч 29 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Вологда 1 Богоявленск чаще всего останавливаются на станциях Грязовец, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров 1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.34 со станции Вологда 1, в конечный же пункт Богоявленск прибывают они соответственно в 06.20 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Вологда 1 Богоявленск говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Вологда 1 - Богоявленск составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Вологда 1 - Богоявленск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
079Я | Архангельск → Адлер | 17.34 Вологда 1 |
06.20 Богоявленск |
12 ч 46 м | ![]() |
|
![]() |
219Я | Вологда → Адлер | 17.34 Вологда 1 |
06.20 Богоявленск |
12 ч 46 м | ![]() |
|
![]() |
306Я | Сыктывкар → Адлер | 17.34 Вологда 1 |
06.20 Богоявленск |
12 ч 46 м | ![]() |
|
![]() |
139Я | Архангельск → Кисловодск | 17.34 Вологда 1 |
06.20 Богоявленск |
12 ч 46 м | ![]() |
|
![]() |
282Я | Череповец → Адлер | 17.34 Вологда 1 |
06.20 Богоявленск |
12 ч 46 м | ![]() |
|
![]() |
257Я | Печора → Адлер | 17.34 Вологда 1 |
06.20 Богоявленск |
12 ч 46 м | ![]() |
|
![]() |
255Я | Сосногорск → Анапа | 19.53 Вологда 1 |
11.33 Богоявленск |
15 ч 40 м | ![]() |
|
![]() |
187Я | Архангельск → Новороссийск | 19.53 Вологда 1 |
11.33 Богоявленск |
15 ч 40 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Вологда 1 - Богоявленск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Вологда 1 — Богоявленск
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Богоявленск — Вологда 1


