C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оборона
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оборона:

Расписание поездов и электричек по станции Оборона на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 51 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 19 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оборона курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оборона, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оборона можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015Ж Волгоград Оборона 02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 02.49 2 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 12.38 5 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 17.08 2 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 18.03 7 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 18.08 7 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оборона возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оборона

По станции Оборона курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оборона Показать только электрички по станции Оборона