В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068С Симферополь — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Симферополь - Москва номер 068С отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 19.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.20 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда 068С Симферополь - Москва пролегает c остановками по станциям Джанкой, Владиславовка, Керчь-южная Новый Парк, Тамань, Тимашевская, Ростов-Главный, Лихая, Каменская, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 19.50
Джанкой 21.17 25 мин  21.42 1 ч  27 м 
Владиславовка 23.00 5 мин  23.05 3 ч  10 м 
Керчь-южная Новый Парк 00.45 10 мин  00.55 4 ч  55 м 
Тамань 01.22 30 мин  01.52 5 ч  32 м 
Тимашевская 05.28 2 мин  05.30 9 ч  38 м 
Ростов-Главный 08.08 17 мин  08.25 12 ч  18 м 
Лихая 11.17 12 мин  11.29 15 ч  27 м 
Каменская 11.57 2 мин  11.59 16 ч  7 м 
Россошь 15.15 15 мин  15.30 19 ч  25 м 
Лиски 17.05 5 мин  17.10 21 ч  15 м 
Придача 18.12 4 мин  18.16 22 ч  22 м 
Грязи-Воронежские 20.40 8 мин  20.48 1 д  50 м 
Мичуринск-Воронежский 21.40 5 мин  21.45 1 д  1 ч  50 м 
Рязань 2 00.18 25 мин  00.43 1 д  4 ч  28 м 
Москва-Казанская 04.20 1 д  8 ч  30 м 

В расписании поезда 068С Симферополь-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930