В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 625Х Астрахань — Мангышлак


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Астрахань - Мангышлак номер 625Х отправляется со станции Астрахань 1 в 18.02 и прибывает на станцию Мангышлак в 07.01 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 40 м. Маршрут поезда 625Х Астрахань - Мангышлак пролегает c остановками по станциям N9 Разъезд, N15 Разъезд, Атырау, Доссор, N470 Разъезд, Толтыр, N460 Разъезд, N6-Г Разъезд, N12-Г Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 18.02
Аксарайская-1 19.08 1 ч 20 мин  20.28 1 ч  6 м 
Дины Нурпеисовой 22.23 10 мин  22.33 4 ч  21 м 
Ганюшкино 23.28 1 ч 2 мин  00.30 5 ч  26 м 
N6 Разъезд 01.45 1 мин  01.46 7 ч  43 м 
N7 Разъезд 01.02 1 мин  01.03 7 ч 
Афанасьево 01.18 2 мин  01.20 7 ч  16 м 
N9 Разъезд 01.39 1 мин  01.40 7 ч  37 м 
N10 Разъезд 01.59 1 мин  02.00 7 ч  57 м 
Исатай 02.19 5 мин  02.24 8 ч  17 м 
N11 Разъезд 02.45 1 мин  02.46 8 ч  43 м 
Сазанкурак 03.08 1 мин  03.09 9 ч  6 м 
Нарын 03.26 1 мин  03.27 9 ч  24 м 
N14 Разъезд 03.42 1 мин  03.43 9 ч  40 м 
N15 Разъезд 04.06 1 мин  04.07 10 ч  4 м 
Ак-Кистау 04.31 2 мин  04.33 10 ч  29 м 
Баксай 04.54 1 мин  04.55 10 ч  52 м 
N16 Разъезд 05.18 1 мин  05.19 11 ч  16 м 
Туманное 05.35 1 мин  05.36 11 ч  33 м 
Кызылжар 05.54 1 мин  05.55 11 ч  52 м 
Махамбет 06.08 1 мин  06.09 12 ч  6 м 
Атырау 06.22 3 ч 20 мин  09.42 12 ч  20 м 
Тендык 09.55 1 мин  09.56 15 ч  53 м 
496 Км Разъезд 10.11 1 мин  10.12 16 ч  9 м 
Карабатано 10.27 1 мин  10.28 16 ч  25 м 
Таскескен 10.45 1 мин  10.46 16 ч  43 м 
Искине 11.00 3 мин  11.03 16 ч  58 м 
441 Км Разъезд 11.23 1 мин  11.24 17 ч  21 м 
Доссор 11.46 3 мин  11.49 17 ч  44 м 
414 Км Разъезд 12.04 1 мин  12.05 18 ч  2 м 
402 Км Разъезд 12.23 1 мин  12.24 18 ч  21 м 
Макат 12.41 20 мин  13.01 18 ч  39 м 
N472 Разъезд 13.21 1 мин  13.22 19 ч  19 м 
Бекбеке 13.43 1 мин  13.44 19 ч  41 м 
Байтерек 13.57 15 мин  14.12 19 ч  55 м 
N470 Разъезд 14.25 23 мин  14.48 20 ч  23 м 
N469 Разъезд 15.13 1 мин  15.14 21 ч  11 м 
1254 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 21 ч  25 м 
Шокпартогай 15.36 1 мин  15.37 21 ч  34 м 
Кульсары 15.51 20 мин  16.11 21 ч  49 м 
N468 Разъезд 16.34 1 мин  16.35 22 ч  32 м 
N467 Разъезд 16.56 1 мин  16.57 22 ч  54 м 
Толтыр 17.20 1 мин  17.21 23 ч  18 м 
N465 Разъезд 17.45 5 мин  17.50 23 ч  43 м 
Опорная 18.14 10 мин  18.24 1 д  12 м 
N464 Разъезд 18.48 2 мин  18.50 1 д  46 м 
N463 Разъезд 19.12 2 мин  19.14 1 д  1 ч  10 м 
Коркол 19.47 1 мин  19.48 1 д  1 ч  45 м 
N461 Разъезд 20.06 2 мин  20.08 1 д  2 ч  4 м 
N460 Разъезд 20.31 3 мин  20.34 1 д  2 ч  29 м 
Бейнеу 20.54 35 мин  21.29 1 д  2 ч  52 м 
N1 Разъезд 21.47 2 мин  21.49 1 д  3 ч  45 м 
N2-Г Разъезд 22.13 24 мин  22.37 1 д  4 ч  11 м 
Разъезд N3 23.06 28 мин  23.34 1 д  5 ч  4 м 
Устюрт 00.03 2 мин  00.05 1 д  6 ч  1 м 
Разъезд N5 00.35 1 мин  00.36 1 д  6 ч  33 м 
N6-Г Разъезд 00.57 2 мин  00.59 1 д  6 ч  55 м 
Разъезд N7 01.24 1 мин  01.25 1 д  7 ч  22 м 
Сай-Утес 01.54 25 мин  02.19 1 д  7 ч  52 м 
Разъезд N9 02.56 1 мин  02.57 1 д  8 ч  54 м 
Манат 03.21 1 мин  03.22 1 д  9 ч  19 м 
N10-Г Разъезд 03.39 2 мин  03.41 1 д  9 ч  37 м 
Разъезд N11 04.03 1 мин  04.04 1 д  10 ч  1 м 
N12-Г Разъезд 04.25 1 мин  04.26 1 д  10 ч  23 м 
Разъезд N13 04.48 1 мин  04.49 1 д  10 ч  46 м 
Шетпе 05.04 10 мин  05.14 1 д  11 ч  2 м 
Разъезд N14 05.34 1 мин  05.35 1 д  11 ч  32 м 
N15 Разъезд 06.02 1 мин  06.03 1 д  12 ч 
Разъезд N16 06.24 1 мин  06.25 1 д  12 ч  22 м 
Тамак 06.47 1 мин  06.48 1 д  12 ч  45 м 
Мангышлак 07.01 1 д  12 ч  59 м 

В расписании поезда 625Х Астрахань 1 — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930