C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N1 Разъезд,Мангистауская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N1 Разъезд:

Расписание поездов по станции N1 Разъезд включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Атырау, Бейнеу, Мангышлак, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции N1 Разъезд можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N1 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N1 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 03.43 1 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 03.43 1 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Мангышлак 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Нукус 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 21.07 4 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N1 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N1 Разъезд,Мангистауская обл.