В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 427Н Новосибирск — Кулунда


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новосибирск - Кулунда номер 427Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.13 и прибывает на станцию Кулунда в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 57 м. Маршрут поезда 427Н Новосибирск - Кулунда пролегает c остановками по станциям Коченево, Каргат, Труновское, Тебисская, Кабаклы, Табулга, Шипицыно, Савкино, Чуманский, Славгород.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.13
Новосибирск-Западный 18.31 2 мин  18.33 18 м 
Обь 18.43 2 мин  18.45 30 м 
Коченево 19.19 2 мин  19.21 1 ч  6 м 
Чулымская 20.28 5 мин  20.33 2 ч  15 м 
Кокошино 20.54 2 мин  20.56 2 ч  41 м 
Каргат 21.23 5 мин  21.28 3 ч  10 м 
Убинская 22.20 45 мин  23.05 4 ч  7 м 
Кожурла 23.35 3 мин  23.38 5 ч  22 м 
Труновское 23.52 3 мин  23.55 5 ч  39 м 
Барабинск 00.21 30 мин  00.51 6 ч  8 м 
Кирзинское 01.19 2 мин  01.21 7 ч  6 м 
Тебисская 01.45 2 мин  01.47 7 ч  32 м 
Озеро-Карачинское 02.12 5 мин  02.17 7 ч  59 м 
Чаны 02.30 17 мин  02.47 8 ч  17 м 
Кабаклы 03.07 2 мин  03.09 8 ч  54 м 
Татарская 03.34 32 мин  04.06 9 ч  21 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.28 1 мин  04.29 10 ч  15 м 
Табулга 04.48 18 мин  05.06 10 ч  35 м 
56 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 11 ч  5 м 
Чистоозерная 05.34 18 мин  05.52 11 ч  21 м 
Шипицыно 06.20 5 мин  06.25 12 ч  7 м 
Купино 06.57 18 мин  07.15 12 ч  44 м 
Баган 07.52 18 мин  08.10 13 ч  39 м 
Савкино 08.31 1 мин  08.32 14 ч  18 м 
Осолодино 08.50 2 мин  08.52 14 ч  37 м 
Карасук 1 09.05 45 мин  09.50 14 ч  52 м 
Чуманский 10.15 1 мин  10.16 16 ч  2 м 
Бурла 10.36 2 мин  10.38 16 ч  23 м 
Красный Дол 11.04 1 мин  11.05 16 ч  51 м 
Славгород 11.25 5 мин  11.30 17 ч  12 м 
Табуны 11.55 2 мин  11.57 17 ч  42 м 
Кулунда 12.22 18 ч  9 м 

В расписании поезда 427Н Новосибирск-Главный — Кулунда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930