В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

210Й Москва-Казанская — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 210Й сообщением Москва-Казанская - Самара отправляется со станции Москва-Казанская в 22.10 и прибывает на станцию Самара в 16.13 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Чапаевск, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.10
Рязань 1 01.24 12 мин  01.36 3 ч  14 м 
Зубова Поляна 04.48 2 мин  04.50 6 ч  38 м 
Ковылкино 06.00 4 мин  06.04 7 ч  50 м 
Кадошкино 06.44 4 мин  06.48 8 ч  34 м 
Рузаевка 07.28 15 мин  07.43 9 ч  18 м 
Инза 10.38 2 мин  10.40 12 ч  28 м 
Сызрань 1 13.25 5 мин  13.30 15 ч  15 м 
Чапаевск 15.20 2 мин  15.22 17 ч  10 м 
Новокуйбышевская 15.45 2 мин  15.47 17 ч  35 м 
Самара 16.13 18 ч  3 м 

В расписании поезда 210Й Москва-Казанская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728