В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132 Львов — Днепр


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Львов - Днепр номер 132 отправляется со станции Львов в 18.06 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 18.25 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда 132 Львов - Днепр пролегает c остановками по станциям Сосновка, Сокаль, Владимир-Волынский, Ковель, Чарторийск, Рафаловка, Сарны, Томашгород, Остки, Белокоровичи, Житомир, Им. Тараса Шевченко, Александрия.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.06
Подзамче 18.18 2 мин  18.20 12 м 
Сосновка 19.24 2 мин  19.26 1 ч  18 м 
Червоноград 19.56 3 мин  19.59 1 ч  50 м 
Сокаль 20.09 3 мин  20.12 2 ч  3 м 
Иваничи 20.37 3 мин  20.40 2 ч  31 м 
Владимир-Волынский 21.06 3 мин  21.09 3 ч 
Турийск 21.39 2 мин  21.41 3 ч  33 м 
Ковель 22.05 20 мин  22.25 3 ч  59 м 
Маневичи 23.15 2 мин  23.17 5 ч  9 м 
Чарторийск 23.37 2 мин  23.39 5 ч  31 м 
Вараш 23.44 1 мин  23.45 5 ч  38 м 
Рафаловка 23.53 2 мин  23.55 5 ч  47 м 
Антоновка 00.15 2 мин  00.17 6 ч  9 м 
Сарны 00.40 10 мин  00.50 6 ч  34 м 
Клесов 01.17 3 мин  01.20 7 ч  11 м 
Томашгород 01.35 3 мин  01.38 7 ч  29 м 
Рокитно-Волынское 01.50 2 мин  01.52 7 ч  44 м 
Остки 02.04 3 мин  02.07 7 ч  58 м 
Олевск 02.30 2 мин  02.32 8 ч  24 м 
Белокоровичи 03.13 2 мин  03.15 9 ч  7 м 
Коростень 04.04 20 мин  04.24 9 ч  58 м 
Житомир 06.15 30 мин  06.45 12 ч  9 м 
Киев-Пасс. 09.28 25 мин  09.53 15 ч  22 м 
Им. Тараса Шевченко 13.04 2 мин  13.06 18 ч  58 м 
Знаменка-Пасс. 14.33 2 мин  14.35 20 ч  27 м 
Александрия 15.16 2 мин  15.18 21 ч  10 м 
Каменское-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 23 ч  38 м 
Днепр-Глав. 18.25 1 д  19 м 

В расписании поезда 132 Львов — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031