В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132 Львов — Днепр


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Львов - Днепр номер 132 отправляется со станции Львов в 17.11 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 18.29 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда 132 Львов - Днепр пролегает c остановками по станциям Червоноград, Владимир-Волынский, Повурск, Рафаловка, Клесов, Остки, Коростень, Киев-Пасс., Александрия, Каменское-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.11
Подзамче 17.24 2 мин  17.26 13 м 
Сосновка 18.34 2 мин  18.36 1 ч  23 м 
Червоноград 19.07 5 мин  19.12 1 ч  56 м 
Сокаль 19.23 4 мин  19.27 2 ч  12 м 
Иваничи 19.53 4 мин  19.57 2 ч  42 м 
Владимир-Волынский 20.26 7 мин  20.33 3 ч  15 м 
Турийск 21.03 2 мин  21.05 3 ч  52 м 
Ковель 21.31 30 мин  22.01 4 ч  20 м 
Повурск 22.34 2 мин  22.36 5 ч  23 м 
Маневичи 23.09 4 мин  23.13 5 ч  58 м 
Чарторийск 23.33 2 мин  23.35 6 ч  22 м 
Рафаловка 23.51 2 мин  23.53 6 ч  40 м 
Антоновка 00.13 2 мин  00.15 7 ч  2 м 
Сарны 00.40 7 мин  00.47 7 ч  29 м 
Клесов 01.14 4 мин  01.18 8 ч  3 м 
Томашгород 01.36 9 мин  01.45 8 ч  25 м 
Рокитно-Волынское 01.57 2 мин  01.59 8 ч  46 м 
Остки 02.11 2 мин  02.13 9 ч 
Олевск 02.33 2 мин  02.35 9 ч  22 м 
Белокоровичи 03.15 2 мин  03.17 10 ч  4 м 
Коростень 04.06 20 мин  04.26 10 ч  55 м 
Житомир 06.07 33 мин  06.40 12 ч  56 м 
Фастов-1 08.23 20 мин  08.43 15 ч  12 м 
Киев-Пасс. 09.37 20 мин  09.57 16 ч  26 м 
Им. Тараса Шевченко 12.44 2 мин  12.46 19 ч  33 м 
Знаменка-Пасс. 14.16 2 мин  14.18 21 ч  5 м 
Александрия 15.01 2 мин  15.03 21 ч  50 м 
Пятихатки-Пасс. 16.23 23 мин  16.46 23 ч  12 м 
Вольногорск 17.09 2 мин  17.11 23 ч  58 м 
Каменское-Пасс. 17.51 2 мин  17.53 1 д  40 м 
Днепр-Глав. 18.29 1 д  1 ч  18 м 

В расписании поезда 132 Львов — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031