C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Толстопальцево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Толстопальцево:

Актуальное расписание электричек по станции Толстопальцево содержит всего 138 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Толстопальцево с такими станциями и населенными пунктами как Нара, Апрелевка, Москва-Киевская, Калуга 1, Бекасово-Сортировочное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Нара. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесной Городок, Кокошкино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Толстопальцево отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Киевская - Калуга 1, Москва-Киевская - Малоярославец, Обнинское - Москва-Киевская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Толстопальцево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6457 Москва Нара 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Москва Апрелевка 00.56 1 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 01.31 1 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Толстопальцево 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Апрелевка 04.40 15 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Апрелевка 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 05.43 5 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 06.29 11 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Нара Москва 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Апрелевка 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Апрелевка 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Апрелевка 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Апрелевка Москва 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Апрелевка Москва 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 10.56 5 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Апрелевка 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Апрелевка 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка Москва 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка Москва 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Апрелевка Москва 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Апрелевка 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Апрелевка Москва 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Апрелевка Москва 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Апрелевка 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Апрелевка Москва 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Апрелевка Москва 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Москва Апрелевка 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Апрелевка Москва 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Апрелевка 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Москва Апрелевка 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Толстопальцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Толстопальцево