C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ташкент-Южный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ташкент-Южный:

Расписание поездов по станции Ташкент-Южный включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Андижан 1, Карши, Китаб, Бухара 1, Нукус, в сумме со станции Ташкент-Южный можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Андижан 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ташкент-Южный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ташкент-Южный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 556Щ Ургенч Ташкент 04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ф Бухара 1 Ташкент 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Ф Алат Ташкент 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ф Ташкент Андижан 1 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 05.05 1 ч 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ф Ташкент Андижан 1 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 05.05 1 ч 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Ф Хива Андижан 1 05.05 1 ч 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Нукус Ташкент 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Щ Кунград Ташкент 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ф Сарыасия Ташкент 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ж Хива Ташкент 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ь Шават Ташкент 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ф Ташкент Андижан 1 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ф Ташкент Карши 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ф Ташкент Китаб 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ф Андижан 1 Ташкент 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Ф Андижан 1 Ташкент 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Ф Самарканд Ташкент 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Нукус 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ф Ташкент Кунград 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ф Ташкент Ургенч 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ф Ташкент Самарканд 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ф Ташкент Андижан 1 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ф Ташкент Андижан 1 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ф Андижан 1 Ташкент 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058З Ташкент Шават 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ч Ташкент Хива 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091Ф Андижан 1 Ташкент 21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Ф Андижан 1 Ташкент 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 21.03 39 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Хива 21.03 39 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 21.03 39 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Ф Ташкент Бухара 1 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Ф Ташкент Алат 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Ф Китаб Ташкент 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Карши Ташкент 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082Ф Ташкент Сарыасия 22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ташкент-Южный

В населенном пункте Ташкент есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ташкент