В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092Ф Ташкент — Андижан 1


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Ташкент - Андижан 1 номер 092Ф отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 06.01 и прибывает на станцию Андижан 1 в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 092Ф Ташкент - Андижан 1 пролегает c остановками по станциям Ангрен, Пап, Коканд 1, Фуркат, Алтыарык, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 06.01
Ангрен 07.25 2 мин  07.27 1 ч  24 м 
Пап 10.01 3 мин  10.04 4 ч 
Коканд 1 10.37 5 мин  10.42 4 ч  36 м 
Фуркат 11.03 2 мин  11.05 5 ч  2 м 
Алтыарык 11.24 2 мин  11.26 5 ч  23 м 
Маргилан 11.43 4 мин  11.47 5 ч  42 м 
Андижан 1 12.38 6 ч  37 м 

В расписании поезда 092Ф Ташкент-Пасс. — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930