В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

093Ф Андижан 1 — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 093Ф сообщением Андижан 1 - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Андижан 1 в 19.38 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 01.56 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кува, Маргилан, Фуркат, Коканд 1, Пап, Ангрен.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 19.38
Кува 20.08 2 мин  20.10 30 м 
Маргилан 20.35 2 мин  20.37 57 м 
Фуркат 21.09 2 мин  21.11 1 ч  31 м 
Коканд 1 21.31 8 мин  21.39 1 ч  53 м 
Пап 22.12 5 мин  22.17 2 ч  34 м 
Ангрен 00.32 2 мин  00.34 4 ч  54 м 
Ташкент-Пасс. 01.56 6 ч  18 м 

В расписании поезда 093Ф Андижан 1 — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930