В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Ф Андижан 1 — Ташкент


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Андижан 1 - Ташкент номер 093Ф отправляется со станции Андижан 1 в 22.40 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда 093Ф Андижан 1 - Ташкент пролегает c остановками по станциям Ассаке, Кува, Маргилан, Фуркат, Коканд 1, Пап, Чодак, Ангрен.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 22.40
Ассаке 22.59 11 мин  23.10 19 м 
Кува 23.25 2 мин  23.27 45 м 
Маргилан 23.52 2 мин  23.54 1 ч  12 м 
Фуркат 00.26 2 мин  00.28 1 ч  46 м 
Коканд 1 00.48 5 мин  00.53 2 ч  8 м 
Пап 01.26 5 мин  01.31 2 ч  46 м 
Чодак 02.32 10 мин  02.42 3 ч  52 м 
Ангрен 03.46 2 мин  03.48 5 ч  6 м 
Ташкент-Пасс. 05.10 6 ч  30 м 

В расписании поезда 093Ф Андижан 1 — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930