В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 094Ф Ташкент — Андижан 1


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ташкент - Андижан 1 номер 094Ф отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 17.22 и прибывает на станцию Андижан 1 в 23.34 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 094Ф Ташкент - Андижан 1 пролегает c остановками по станциям Ангрен, Пап, Коканд 1, Фуркат, Алтыарык, Маргилан, Кува.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 17.22
Ангрен 18.44 2 мин  18.46 1 ч  22 м 
Пап 21.02 3 мин  21.05 3 ч  40 м 
Коканд 1 21.37 3 мин  21.40 4 ч  15 м 
Фуркат 21.59 2 мин  22.01 4 ч  37 м 
Алтыарык 22.20 3 мин  22.23 4 ч  58 м 
Маргилан 22.40 3 мин  22.43 5 ч  18 м 
Кува 23.06 2 мин  23.08 5 ч  44 м 
Андижан 1 23.34 6 ч  12 м 

В расписании поезда 094Ф Ташкент-Пасс. — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031