В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Совхозный,Удмуртская республика
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхозный:

Актуальное расписание электричек по станции Совхозный содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Совхозный с такими станциями и населенными пунктами как Янаул, Ижевск, Кизнер, Красноуфимск, Сайгатка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Ижевск. Ближайшие станции и остановочные пункты Лудзя, 17 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Совхозный отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ижевск - Нижнекамск, Ижевск - Янаул, Ижевск - Сайгатка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Совхозный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6511/6512 Ижевск Янаул 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Кизнер Ижевск 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Сайгатка Ижевск 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Ижевск Кизнер 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6752 Нижнекамск Ижевск 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514/ Ижевск Красноуфимск 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Ижевск Сайгатка 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Ижевск Янаул 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749/6750 Ижевск Нижнекамск 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Ижевск Кизнер 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Янаул Ижевск 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Совхозный,Удмуртская республика