В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шувакиш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шувакиш:

Расписание поездов и электричек по станции Шувакиш на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 09 м по направлению к станции Верхняя Пышма Музей, а последний прибывает в 21 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шувакиш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шувакиш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шувакиш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6371/6372 Екатеринбург Верхняя Пышма Музей 06.03 6 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/7252 Невьянск Камышлов 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Верхняя Пышма Музей Шарташ 07.10 6 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617/6439 Каменск-Уральский Нижний Тагил 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6376 Шарташ Верхняя Пышма Музей 08.33 6 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377/6378 Верхняя Пышма Музей Шарташ 09.47 6 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 925Е Екатеринбург Верхняя Пышма Музей 10.05 40 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Керамик Нижний Тагил 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Екатеринбург Нижний Тагил 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Шарташ Верхняя Пышма Музей 12.28 6 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Верхняя Пышма Музей Шарташ 13.12 6 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Керамик 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383/6384 Шарташ Верхняя Пышма Музей 16.03 6 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Верхняя Пышма Музей Шарташ 18.27 6 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик Нижний Тагил 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Шарташ Верхняя Пышма Музей 19.33 6 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Керамик 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Верхняя Пышма Музей Шарташ 20.37 6 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шувакиш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шувакиш

По станции Шувакиш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шувакиш Показать только электрички по станции Шувакиш