C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6442 Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6442 сообщением Мурзинка - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Мурзинка в 14.31 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 15.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калиново, Таватуй, 466 Км Остановочный Пункт, Аять, 472 Км Остановочный Пункт, Сагра, 479 Км Остановочный Пункт, Исеть, Гать, Шувакиш, Огородная, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурзинка 14.31
Калиново 14.37 1 мин  14.38 6 м 
Таватуй 14.46 1 мин  14.47 15 м 
466 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 20 м 
Аять 14.57 1 мин  14.58 26 м 
472 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 30 м 
Сагра 15.05 1 мин  15.06 34 м 
479 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 39 м 
Исеть 15.16 1 мин  15.17 45 м 
Гать 15.24 1 мин  15.25 53 м 
Шувакиш 15.30 1 мин  15.31 59 м 
Огородная 15.35 1 мин  15.36 1 ч  4 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.42 1 мин  15.43 1 ч  11 м 
Электродепо 15.47 1 мин  15.48 1 ч  16 м 
Виз 15.52 1 мин  15.53 1 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.58 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6442 Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31