В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новобелицкая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новобелицкая:

Актуальное расписание электричек по станции Новобелицкая содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новобелицкая с такими станциями и населенными пунктами как Круговец, Кравцовка, Добруш, Гомель-Пасс., Тереховка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Гомель-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Гомель-Пасс., Лисички, Березки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новобелицкая отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гомель-Пасс. - Добруш, Гомель-Пасс. - Кравцовка, Добруш - Гомель-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новобелицкая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Гомель Круговец 03.59 1 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Гомель Кравцовка 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Гомель Добруш 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Тереховка Гомель 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кравцовка Гомель 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Добруш Гомель 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985 Гомель Гомель 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель Добруш 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Круговец Гомель 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель Круговец 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Гомель Кравцовка 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель Тереховка 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Добруш Гомель 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Гомель Гомель 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Круговец Гомель 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Кравцовка Гомель 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гомель Кравцовка 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Тереховка Гомель 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Гомель Круговец 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кравцовка Гомель 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель Добруш 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Круговец Гомель 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Гомель Круговец 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6989 Гомель Гомель 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Гомель Кравцовка 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Добруш Гомель 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Кравцовка Гомель 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Гомель Тереховка 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Круговец Гомель 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новобелицкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новобелицкая