В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новобелицкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новобелицкая:

Расписание поездов и электричек по станции Новобелицкая на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 37 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 56 м по направлению к станции Круговец, а последний прибывает в 21 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новобелицкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новобелицкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новобелицкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Гомель Круговец 03.55 1 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Гомель Кравцовка 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Гомель Добруш 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Тереховка Гомель 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кравцовка Гомель 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Добруш Гомель 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985 Гомель Гомель 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Гомель Кравцовка 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель Добруш 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Круговец Гомель 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель Тереховка 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 856Б Гомель Сновск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Гомель Кравцовка 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель Круговец 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Добруш Гомель 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Кравцовка Гомель 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Гомель Гомель 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Тереховка Гомель 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Кравцовка Новобелицкая 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Кравцовка Гомель 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Гомель Тереховка 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Круговец Новобелицкая 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Круговец Гомель 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Новобелицкая Кравцовка 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гомель Кравцовка 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Тереховка Гомель 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Гомель Круговец 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кравцовка Гомель 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Гомель Кравцовка 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель Добруш 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Кравцовка Гомель 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Круговец Гомель 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Гомель Круговец 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Гомель Кравцовка 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6989 Гомель Гомель 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Добруш Гомель 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 855К Сновск Гомель 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Кравцовка Гомель 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Гомель Тереховка 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Круговец Гомель 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новобелицкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новобелицкая

По станции Новобелицкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новобелицкая Показать только электрички по станции Новобелицкая