В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новобелицкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новобелицкая:

Расписание поездов и электричек по станции Новобелицкая на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 45, 47 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 06 м по направлению к станции Круговец, а последний прибывает в 21 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новобелицкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новобелицкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новобелицкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Гомель Круговец 04.05 1 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Гомель Добруш 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Куток Гомель 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кравцовка Гомель 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Добруш Гомель 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985 Гомель Гомель 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Гомель Кравцовка 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель Закопытье 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель Добруш 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Круговец Гомель 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель Круговец 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 856Б Гомель Сновск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Гомель Кравцовка 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель Куток 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Добруш Гомель 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Закопытье Гомель 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Кравцовка Гомель 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Гомель Гомель 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Гомель Кравцовка 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Круговец Гомель 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Кравцовка Гомель 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Куток Гомель 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Гомель Куток 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель Добруш 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель Закопытье 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кравцовка Гомель 12.27 3 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Гомель Кравцовка 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Добруш Гомель 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Закопытье Гомель 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Куток Гомель 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Гомель Круговец 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Кравцовка Гомель 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гомель Кравцовка 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6989 Гомель Гомель 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Гомель Круговец 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Гомель Добруш 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Кравцовка Гомель 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Круговец Гомель 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Гомель Кравцовка 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Гомель Куток 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Гомель Гомель 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Добруш Гомель 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 855К Сновск Гомель 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Кравцовка Гомель 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Гомель Тереховка 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Куток Гомель 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Круговец Гомель 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новобелицкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новобелицкая

По станции Новобелицкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новобелицкая Показать только электрички по станции Новобелицкая