C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Колхозная,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колхозная:

Актуальное расписание электричек по станции Колхозная содержит всего 109 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Колхозная с такими станциями и населенными пунктами как Шарапова Охота, Серпухов, Москва-Курская, Шаховская, Дедовск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Львовская, Столбовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Колхозная отправляются или прибывают днем - 28 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Курская - Тула-1-Курская, Шарапова Охота - Шаховская, Серпухов - Царицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Колхозная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6189 Царицыно Шарапова Охота 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Царицыно Серпухов 01.26 1 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Серпухов Москва 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6086/ Чехов Шаховская 05.00 1 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Чехов Дедовск 05.00 1 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Серпухов Царицыно 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Царицыно Столбовая 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Царицыно Серпухов 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Серпухов Царицыно 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Москва Чехов 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Шарапова Охота Царицыно 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Дедовск Серпухов 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Царицыно Шарапова Охота 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Серпухов Царицыно 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Столбовая Царицыно 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Шарапова Охота Новоиерусалимская 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Серпухов Царицыно 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Царицыно Шарапова Охота 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Царицыно 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Царицыно Серпухов 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Чехов Царицыно 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Царицыно Серпухов 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Серпухов Царицыно 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Царицыно Чехов 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Шарапова Охота Царицыно 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Чехов Царицыно 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Царицыно Шарапова Охота 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Серпухов Москва 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Москва Чехов 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Москва 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Чехов Царицыно 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Чехов 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Чехов Царицыно 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Серпухов 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Царицыно 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Серпухов Москва 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6040/ Шарапова Охота Шаховская 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Царицыно Серпухов 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Царицыно Чехов 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Столбовая Дедовск 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Серпухов 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Чехов 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красный Строитель Чехов 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Чехов Нахабино 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Москва Тула 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Столбовая 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Серпухов Царицыно 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Царицыно 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Чехов 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Серпухов Москворечье 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Серпухов Румянцево 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Серпухов 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Новоиерусалимская Серпухов 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Серпухов 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Столбовая Царицыно 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Волоколамск Шарапова Охота 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Чехов Волоколамск 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Чехов Нахабино 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Чехов Новоиерусалимская 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Дедовск Серпухов 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Серпухов Москва 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339/ Нахабино Серпухов 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Серпухов Новоиерусалимская 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Москва Серпухов 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Чехов Царицыно 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Серпухов Царицыно 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Серпухов Царицыно 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Царицыно Серпухов 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Царицыно Серпухов 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Чехов 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Серпухов Царицыно 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Царицыно Серпухов 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Колхозная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Колхозная,Московская обл.