В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Лена Восточная — Коршуниха-Ангарская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6047 сообщением Лена Восточная - Коршуниха-Ангарская отправляется со станции Лена Восточная в 09.02 и прибывает на станцию Коршуниха-Ангарская в 12.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 724 Км Остановочный Пункт, Усть-кут, 703 Км Остановочный Пункт, 697 Км Остановочный Пункт, 692 Км Остановочный Пункт, 687 Км Остановочный Пункт, 679 Км Остановочный Пункт, 674 Км Остановочный Пункт, Ручей, 648 Км Остановочный Пункт, Семигорск, Хребтовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена Восточная 09.02
Якурим 09.08 1 мин  09.09 6 м 
724 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 14 м 
Лена 09.24 2 мин  09.26 22 м 
Усть-кут 09.35 1 мин  09.36 33 м 
Паниха 09.43 1 мин  09.44 41 м 
703 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 45 м 
699 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 51 м 
697 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 55 м 
694 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 1 ч 
692 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 1 ч  4 м 
690 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  8 м 
687 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  10 м 
680 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 1 ч  19 м 
679 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 1 ч  21 м 
676 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  25 м 
674 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 1 ч  29 м 
Янталь 10.35 1 мин  10.36 1 ч  33 м 
Ручей 10.47 1 мин  10.48 1 ч  45 м 
652 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 1 ч  54 м 
648 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 1 ч  59 м 
Мерзлотная 11.28 1 мин  11.29 2 ч  26 м 
Семигорск 11.41 1 мин  11.42 2 ч  39 м 
Карстовая 12.01 1 мин  12.02 2 ч  59 м 
Хребтовая 12.20 1 мин  12.21 3 ч  18 м 
554 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 3 ч  40 м 
Коршуниха-Ангарская 12.49 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6047 Лена Восточная — Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930