В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064 Коршуниха-Ангарская — Лена Восточная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Коршуниха-Ангарская - Лена Восточная номер 6064 отправляется со станции Коршуниха-Ангарская в 14.00 и прибывает на станцию Лена Восточная в 17.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6064 Коршуниха-Ангарская - Лена Восточная пролегает c остановками по станциям Хребтовая, Семигорск, 648 Км Остановочный Пункт, Ручей, 674 Км Остановочный Пункт, 679 Км Остановочный Пункт, 687 Км Остановочный Пункт, 692 Км Остановочный Пункт, 697 Км Остановочный Пункт, 703 Км Остановочный Пункт, Усть-кут, 724 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коршуниха-Ангарская 14.00
554 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 5 м 
Хребтовая 14.24 1 мин  14.25 24 м 
Карстовая 14.42 1 мин  14.43 42 м 
Семигорск 15.02 1 мин  15.03 1 ч  2 м 
Мерзлотная 15.13 1 мин  15.14 1 ч  13 м 
648 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 1 ч  39 м 
652 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 1 ч  44 м 
Ручей 15.54 1 мин  15.55 1 ч  54 м 
Янталь 16.05 1 мин  16.06 2 ч  5 м 
674 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 2 ч  10 м 
676 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 2 ч  13 м 
679 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 2 ч  17 м 
680 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 2 ч  21 м 
687 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 2 ч  28 м 
690 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 2 ч  32 м 
692 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 2 ч  36 м 
694 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 2 ч  40 м 
697 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 2 ч  44 м 
699 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 2 ч  47 м 
703 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 2 ч  53 м 
Паниха 16.57 1 мин  16.58 2 ч  57 м 
Усть-кут 17.05 1 мин  17.06 3 ч  5 м 
Лена 17.16 2 мин  17.18 3 ч  16 м 
724 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 3 ч  25 м 
Якурим 17.33 1 мин  17.34 3 ч  33 м 
Лена Восточная 17.42 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6064 Коршуниха-Ангарская — Лена Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930