В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064 Коршуниха-Ангарская — Лена Восточная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6064 сообщением Коршуниха-Ангарская - Лена Восточная отправляется со станции Коршуниха-Ангарская в 15.00 и прибывает на станцию Лена Восточная в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хребтовая, Семигорск, 648 Км Остановочный Пункт, Ручей, 674 Км Остановочный Пункт, 679 Км Остановочный Пункт, 687 Км Остановочный Пункт, 692 Км Остановочный Пункт, 697 Км Остановочный Пункт, 703 Км Остановочный Пункт, Усть-кут, 724 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коршуниха-Ангарская 15.00
554 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 5 м 
Хребтовая 15.24 1 мин  15.25 24 м 
Карстовая 15.41 1 мин  15.42 41 м 
Семигорск 16.02 1 мин  16.03 1 ч  2 м 
Мерзлотная 16.12 1 мин  16.13 1 ч  12 м 
648 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 1 ч  37 м 
652 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  42 м 
Ручей 16.52 1 мин  16.53 1 ч  52 м 
Янталь 17.04 1 мин  17.05 2 ч  4 м 
674 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 2 ч  9 м 
676 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 2 ч  13 м 
679 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 2 ч  17 м 
680 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 2 ч  20 м 
687 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 2 ч  27 м 
690 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 2 ч  31 м 
692 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 2 ч  34 м 
694 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 2 ч  38 м 
697 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 2 ч  42 м 
699 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 2 ч  45 м 
703 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 2 ч  50 м 
Паниха 17.55 1 мин  17.56 2 ч  55 м 
Усть-кут 18.03 1 мин  18.04 3 ч  3 м 
Лена 18.13 2 мин  18.15 3 ч  13 м 
724 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 3 ч  22 м 
Якурим 18.30 1 мин  18.31 3 ч  30 м 
Лена Восточная 18.39 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6064 Коршуниха-Ангарская — Лена Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930