В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7169/6124 Кордон — Левшино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кордон - Левшино номер 7169/6124 отправляется со станции Кордон в 15.58 и прибывает на станцию Левшино в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7169/6124 Кордон - Левшино пролегает c остановками по станциям 1572 Км Остановочный Пункт, 1559 Км Остановочный Пункт, Кунгур, Блины, 1492 Км Остановочный Пункт, 1478 Км Остановочный Пункт, Горбуново, Няшино, Пермь 2, Язовая, Молодежная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кордон 15.58
Лек 16.06 1 мин  16.07 8 м 
Тулумбасы 16.15 1 мин  16.16 17 м 
Тюриково 16.22 1 мин  16.23 24 м 
1572 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 29 м 
Шумково 16.31 1 мин  16.32 33 м 
Школьная 16.35 1 мин  16.36 37 м 
Пятково 16.40 1 мин  16.41 42 м 
1559 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 47 м 
Кишерть 16.49 1 мин  16.50 51 м 
Камаи 16.58 1 мин  16.59 1 ч 
Чикали 17.04 1 мин  17.05 1 ч  6 м 
Кунгур 17.16 1 мин  17.17 1 ч  18 м 
1533 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 1 ч  21 м 
Гипсы 17.23 1 мин  17.24 1 ч  25 м 
Иренский 17.28 1 мин  17.29 1 ч  30 м 
Блины 17.34 1 мин  17.35 1 ч  36 м 
Ергач 17.40 1 мин  17.41 1 ч  42 м 
1505 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 1 ч  48 м 
Курашимский 17.52 1 мин  17.53 1 ч  54 м 
1492 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 2 ч 
Платошино 18.01 1 мин  18.02 2 ч  3 м 
Кукуштан 18.05 1 мин  18.06 2 ч  7 м 
Янычи 18.11 1 мин  18.12 2 ч  13 м 
1478 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 2 ч  18 м 
Юг 18.20 1 мин  18.21 2 ч  22 м 
1470 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 2 ч  25 м 
Мулянка 18.31 1 мин  18.32 2 ч  33 м 
Горбуново 18.36 1 мин  18.37 2 ч  38 м 
Клестовский 18.39 1 мин  18.40 2 ч  41 м 
Кочкино 18.44 1 мин  18.45 2 ч  46 м 
Ферма 18.49 1 мин  18.50 2 ч  51 м 
Няшино 18.52 1 мин  18.53 2 ч  54 м 
1447 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 2 ч  58 м 
Бахаревка 19.01 1 мин  19.02 3 ч  3 м 
1436 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 3 ч  12 м 
Пермь 2 19.13 20 мин  19.33 3 ч  15 м 
Пермь 1 19.39 1 мин  19.40 3 ч  41 м 
Славяново 19.42 1 мин  19.43 3 ч  44 м 
Мотовилиха 19.45 1 мин  19.46 3 ч  47 м 
Язовая 19.48 1 мин  19.49 3 ч  50 м 
Юбилейная 19.50 1 мин  19.51 3 ч  52 м 
Балмошная 19.52 1 мин  19.53 3 ч  54 м 
Кислотный 19.55 1 мин  19.56 3 ч  57 м 
Молодежная 19.58 1 мин  19.59 4 ч 
Камгэс 20.01 1 мин  20.02 4 ч  3 м 
Левшино 20.04 4 ч  6 м 

В расписании поезда 7169/6124 Кордон — Левшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031