В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6689/6690 Пупышево — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Пупышево - Санкт-Петербург номер 6689/6690 отправляется со станции Пупышево в 19.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6689/6690 Пупышево - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Новый Быт, Войбокало, Жихарево, Назия, Русановская, Михайловская, 45 Км Остановочный Пункт, Колтуши, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 19.22
106 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 6 м 
Новый Быт 19.32 1 мин  19.33 10 м 
95 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 15 м 
Войбокало 19.41 1 мин  19.42 19 м 
Плитняки 19.46 1 мин  19.47 24 м 
Жихарево 19.53 1 мин  19.54 31 м 
Поляны 19.59 1 мин  20.00 37 м 
Назия 20.03 1 мин  20.04 41 м 
63 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 45 м 
Русановская 20.10 1 мин  20.11 48 м 
Апраксин 20.15 1 мин  20.16 53 м 
Михайловская 20.19 1 мин  20.20 57 м 
Мга 20.26 1 мин  20.27 1 ч  4 м 
45 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 1 ч  10 м 
Горы 20.36 1 мин  20.37 1 ч  14 м 
Колтуши 20.59 1 мин  21.00 1 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 21.17 13 мин  21.30 1 ч  55 м 
Пискаревка 21.47 5 мин  21.52 2 ч  25 м 
Кушелевка 21.57 1 мин  21.58 2 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 22.06 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6689/6690 Пупышево — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031