C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поповка,Ленинградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поповка:

Расписание поездов и электричек по станции Поповка на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 71, 72 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 37 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поповка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поповка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поповка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Обухово Шапки 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Обухово 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Обухово Тосно 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Рябово 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Рябово Санкт-Петербург 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Обухово 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Обухово Тосно 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Любань Санкт-Петербург 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Обухово 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Обухово Любань 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поповка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поповка,Ленинградская обл.

По станции Поповка,Ленинградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поповка,Ленинградская обл. Показать только электрички по станции Поповка,Ленинградская обл.