В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поповка,Ленинградская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поповка:

Расписание поездов и электричек по станции Поповка на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 66, 67 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Тосно, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поповка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поповка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поповка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.19 1 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Торфяное 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Тосно 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Обухово 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Обухово 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поповка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поповка,Ленинградская обл.

По станции Поповка,Ленинградская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поповка,Ленинградская обл. Показать только электрички по станции Поповка,Ленинградская обл.