C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тосно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тосно:

Расписание поездов и электричек по станции Тосно на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 74, 62 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Любань, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тосно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тосно - не единственный вокзал в населенном пункте Тосно(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Тосно 2.
Расписание поездов и электричек по станции Тосно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тосно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.08 1 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.43 18 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 06.17 10 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 06.56 12 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Обухово 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Я Санкт-Петербург Валдай 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821У Санкт-Петербург Старая Русса 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Обухово Шапки 08.18 15 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 09.09 10 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.20 21 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Обухово Тосно 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Рябово 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Рябово Санкт-Петербург 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Обухово 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835Р Санкт-Петербург Москва 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.09 12 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч Санкт-Петербург Москва 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Обухово Тосно 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.21 2 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Любань Санкт-Петербург 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.33 12 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Обухово 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.09 5 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Я Валдай Санкт-Петербург 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822У Старая Русса Санкт-Петербург 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч Москва Санкт-Петербург 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836Ч Москва Санкт-Петербург 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Обухово Любань 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тосно

В населенном пункте Тосно есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тосно

По станции Тосно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тосно Показать только электрички по станции Тосно