В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тосно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тосно:

Расписание поездов и электричек по станции Тосно на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 70, 55 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Любань, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тосно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тосно - не единственный вокзал в населенном пункте Тосно(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Тосно 2.
Расписание поездов и электричек по станции Тосно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тосно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.48 13 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 06.50 10 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7931 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801У
Ласточка
Санкт-Петербург Старая Русса 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Я
Ласточка
Санкт-Петербург Валдай 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А
Ласточка
Санкт-Петербург Великий Новгород 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А
Ласточка
Великий Новгород Санкт-Петербург 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 09.07 12 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Чудово 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Чудово Санкт-Петербург 14.43 12 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.20 10 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Торфяное 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Тосно 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7932 Великий Новгород Санкт-Петербург 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Москва 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Обухово 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Обухово 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.40 14 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.17 10 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Обухово 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М
Ласточка
Санкт-Петербург Великий Новгород 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М
Ласточка
Великий Новгород Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Санкт-Петербург 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Шапки Тосно 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Я
Ласточка
Валдай Санкт-Петербург 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802У
Ласточка
Старая Русса Санкт-Петербург 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч
Ласточка
Москва Санкт-Петербург 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тосно

В населенном пункте Тосно есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тосно

По станции Тосно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тосно Показать только электрички по станции Тосно