C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Металлострой
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Металлострой:

Расписание поездов и электричек по станции Металлострой на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 53, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 58 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Металлострой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Металлострой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Металлострой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Обухово 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Обухово 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Обухово 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Металлострой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Металлострой

По станции Металлострой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Металлострой Показать только электрички по станции Металлострой