В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Металлострой
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Металлострой:

Актуальное расписание электричек по станции Металлострой содержит всего 58 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Металлострой с такими станциями и населенными пунктами как Тосно, Санкт-Петербург-Московский, Любань, Обухово, Шапки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 34 м до пункта назначения Любань. Ближайшие станции и остановочные пункты Славянка, Колпино, Ижорский Завод. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Металлострой отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера, Санкт-Петербург-Московский - Чудово-Московское, Любань - Санкт-Петербург-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Металлострой отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Чудово 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Чудово Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Обухово 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Обухово 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Обухово 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Санкт-Петербург 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Металлострой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Металлострой