В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саблино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саблино:

Расписание поездов и электричек по станции Саблино на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 68, 69 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Любань, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саблино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саблино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саблино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.22 1 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Тосно 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Торфяное 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Обухово 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Обухово 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Обухово 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М
Ласточка
Санкт-Петербург Великий Новгород 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Санкт-Петербург 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саблино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саблино

По станции Саблино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саблино Показать только электрички по станции Саблино