C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саблино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саблино:

Расписание поездов и электричек по станции Саблино на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 71, 72 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 32 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саблино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саблино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саблино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Обухово 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Обухово Шапки 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.21 20 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Обухово Тосно 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Рябово 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Рябово Санкт-Петербург 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Обухово 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Обухово Тосно 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Любань Санкт-Петербург 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Обухово 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Обухово Любань 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 23.19 1 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саблино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саблино

По станции Саблино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саблино Показать только электрички по станции Саблино