В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саблино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саблино:

Расписание поездов и электричек по станции Саблино на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 66, 67 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Тосно, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саблино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саблино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саблино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Торфяное 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Тосно 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Обухово 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Обухово 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саблино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саблино

По станции Саблино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Саблино Показать только электрички по станции Саблино